На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Фаворит на роль Дамблдора в «Фантастических тварях и где они обитают 2»

Пока дебютный фильм новой франшизы «Фантастические твари и где они обитают» зарабатывает десятки миллионов в прокате, студия Warner Bros. уже приступила к разработке сиквела – и, в частности, вовсю ищет актера на одну из ключевых ролей во втором фильме, молодого Альбуса Дамблдора. Сообщается, что в списке потенциальных кандидатов на роль фаворитом является Юэн МакГрегор.
У кастинга МакГрегора действительно есть логичные аргументы – не только очевидный талант и харизма актера, но и его возраст: в этом году Юэну исполнилось 45 лет, и столько же, на момент действия первой части «Фантастических тварей», было Дамблдору.
Напомним, что в сиквеле «Фантастических тварей» ключевые роли достанутся как раз Дамблдору и его «заклятому другу» Гриндевальду, которого играет Джонни Депп. Также в сиквел вернутся Эдди Редмэйн, Эзра Миллер и другие актеры из первой части, причем герой Миллера, по слухам, станет одной из центральных фигур сюжета.
Премьера второй части «Фантастических тварей» состоится 16 ноября 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх