На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Автор "50 оттенков серого" выпустит еще одну книгу: объявлена дата

Автор серии книг "50 оттенков серого", об отношениях Кристиана Грея и Анастейши Стил, Эрика Джеймс, объявила дату выхода своего нового произведения.
Книга будет называться "Темный: В пятьдесят оттенков темнее глазами Кристиана Грея" и на полках книжных магазинов она появится в США и Великобритании уже 28 ноября 2017 года.
Сейчас последней книгой из серии является "Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках", выпущенная в 2015 году.
Сиквел "50 оттенков серого" ищет режиссера
А также совсем недавно появился трейлер третьей части саги – "50 оттенков свободы". Если автор продолжит писать по одной книге в два года, то фильмы по ним тоже можно будет снимать бесконечно.
Напомним, что история про "50 оттенков серого" – это экранизация одноименной серии эротических романов писательницы Э. Л. Джеймс, где роли Кристиана Грея и Анастейши Стил в киноленте исполняют Дорнан и Дакота Джонсон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх