На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Читателям романа Джеймса Фрея предлагают найти клад с золотыми монетами



Издательство Harper Collins готовит к выпуску книгу американского писателя Джеймса Фрея, которая выйдет 7 октября текущего года более чем в тридцати странах мира. В предстоящем издании скрывается весьма необычная изюминка, которая, пожалуй, заинтересует многих людей. На страницах романа есть некий шифр, отгадав который можно найти реально существующий клад из золотых монет на сумму в один миллион долларов

Информация о том, кто является автором идеи и спонсором столь неординарного мероприятия, не сообщается.
Сюжет произведения Фрея рассказывает о похождениях группы подростков. Каждый из персонажей в ходе развития событий проявит себя на страницах фантастического романа как вершитель человеческих судеб и отчаянный кладоискатель.
Примечательно, что одновременно с выходом книги состоится релиз видеоигры и кинофильма по мотивам произведения. Права на экранизацию романа Фрея приобрела студия 20th Century Fox. Продюсерами кинопроекта выступят Марти Боуэн и Вик Годфри, которые уже работали совместно во время создания популярной вампирской саги «Сумерки».
Отметим, что книги американского писателя-фантаста наибольшим спросом пользуются у читателей подростков всего мира. Широкую популярность Фрею принесла серия в жанре фэнтези «Лориенская сага», которую писатель написал вместе с Джоби Хьюзом. Эти книги выходят в свет под творческим псевдонимом Питтакус Лор.

Картина дня

наверх