На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Презентация книги «ЛЕНИНГРАД. Невероятная и правдивая история»

 

Издательство «Эксмо» 19 июня приглашает на презентацию книги «ЛЕНИНГРАД. Невероятная и правдивая история», которая будет представлена ее автором Максимом Семеляком и лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Мероприятие состоится пресс-центре ИТАР-ТАСС на Тверском бульваре д. 10-12 в 14:00. На презентации книги в пресс-центре ИТАР-ТАСС вы сможете задать любые вопросы герою нашего времени Сергею Шнурову и другу группы «Ленинград» – автору книги Максиму Семеляку.
В нынешнем году группировка «Ленинград» отмечает двадцатилетие. С чего начиналась история группы, которая собирает сегодня стадионы по всему миру? Почему слова песен Сергея Шнурова расходятся на цитаты, становятся мемами и крылатыми фразами? Книгу «Ленинград. Невероятная и правдивая история» ждут миллионы поклонников самой популярной российской группы. Станьте первыми, кто встретится с ее создателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх