На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Опубликовано прощальное письмо Алексея Баталова

За день до смерти актер Алексей Баталов написал прощальное письмо соей супруге.
Он обращается к возлюбленной трогательными словами, что на для него она – "бесценный дар от Бога". Как стало известно, накануне смерти Баталов начал писать стихотворение, которое посвятил своей жене. Однако закончить его он не успел. Актер написал, что для него супруга – это нечто больше, чем просто член семьи.
Ее он считает настоящим подарком судьбы. Любимая ведет его к счастью. Близкие считают, что Баталов чувствовал скорую смерть, поэтому и решил написать последнее обращение к самому главному человеку в его жизни. Однако завершить задуманное он не успел. В ночь на 15 июня Баталов ушел из жизни.
Как рассказывает семья артиста, никто даже и подумать не мог, что он так неожиданно умрет. Смерть, можно так сказать, застала их врасплох. Последние дни он был в хорошем расположении духа. Врачи не предвещали ничего подобного. Однако ночью у актера остановилось сердце.
Напомним, проститься с Алексеем Баталовым можно будет в Москве в Доме кино 19 июня. Ранее сообщалось, что организацию похорон и панихиды взял на себя глава Союза кинематографистов России режиссер Никита Михалков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх