На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Британская почта выпустит коллекцию марок по телесаге «Игра престолов»

 

Как стало известно, 23 января Королевской почтой Великобритании будет выпущена серия из 10 почтовых марок, посвященных телесериалу «Игра престолов». На десяти марках изображены персонажи королевских домов Вестероса – Эддард, Арья и Санса Старк, Тирион, Джейме, Тайвин и Серсея Ланнистер, Оленна Тирелл, а также Джон Сноу и Дейенерис Таргарен.
Еще на пяти штампах листов Stamp Sheet изображены такие персонажи, как Король и Белые ходоки, а также лютоволки, драконы, великаны и такой всеми желанный Железный Трон. Разные подарочные наборы для поклонников популярной фэнтези включают как марки, так и карты, конверты, почтовые открытки (16 штук) и даже уникальные медали, отчеканенные на Королевском монетном дворе ограниченным тиражом в 25 тысяч экземпляров.
Стоимость сувенирных и подарочных наборов варьируется от £0,30 до £99 ($134,59 или 7760 рублей). Выпуск набора марок ограничен: первая партия составит 1500 экземпляров.
Как сообщают на сайте Королевской почты, марки поступят в продажу 23 января. В настоящее время принимаются предзаказы на покупку.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх