На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

В Британии выпустят книги с героями видеоигр

Героями книг станут персонажи из любимых игр, а именно из "Супер Марио", "Легенда Зельды", "Сплатун" и "Лес животных".
Известное британское издательство Random House Books запускает на печать новые детские книги, основанные на видеоиграх японской компании Nintendo.
Книги будут отличаться от других. Они не будут направлены только на развлечения, а больше на развитие интеллектуальных способностей молодого поколения. Конечно, они будут наполнены цветными страницами, веселыми историями, загадками, головоломками и наклейками.
"Такими необычными книгами мы хотим привлечь внимание детей, ведь они полностью погрузились в мир гаджетов и компьютерных технологий. Понимаю, что сейчас 21 век, но книги не имеют измерения, они актуальны всегда. Почему бы не перенести игривый мир с телефонов/планшетов на страницы. Книги позволят узнать персонажей Nintendo в совершенно новый способ. Надеемся, что мы не прогадали и детишкам будет нравится", — говорит Деннис Шейле, выпускающий редактор издательства. Первые серии книг издательство планирует выпустить в июле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх