На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Синди Кроуфорд напишет книгу к своему 50-летию

Синди Кроуфорд 20 февраля 2016 года отметит пятидесятилетний юбилей. В то, что одной из самых известных супермоделей планеты сейчас 48 лет, поверить сложно, ведь выглядит она лучше многих 30-летних женщин. К полувековому юбилею Кроуфорд планирует написать книгу — полноценную автобиографию о собственном пути к успеху.
По словам супермодели, в книге будет минимум фото и максимум полезной информации, а также весьма неожиданные откровения и практические советы. По словам Синди Кроуфорд, главная рекомендация читательницам — обрести уверенность в себе. Даже если у вас нет такого ощущения, стоит стремиться к тому, чтобы выглядеть уверенно в любой ситуации — и тогда результат себя ждать не заставит.
«Когда я начинала свою карьеру, на подиуме блистали великие модели того времени. Но все они были одиночками. Позже появилась целая плеяда несравненных моделей, среди которых – Кейт Мосс, Жизель Бюндхен, Коко Роша. Но мне пришлось многое сделать, чтобы стать моделью», — отмечает Кроуфорд. Звезда подиумов отмечает, что если бы стремилась соответствовать стандартам, принятым в модельном бизнесе, то уже давно умерла бы от голода или анорексии. Брюки размера ноль, которые носят многие современные модели, Кроуфорд «не налезают даже на бедра». Впрочем, это не мешает ей быть желанной гостьей на любом модном показе и просто красивой женщиной.

Картина дня

наверх