На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Майские неожиданности

Добрый день, дорогие читатели и авторы!
На повестке дня неожиданно восстал вопрос о блокировке российских сервисов на территории Украины. Мы уже получили ряд запросов в службу технической поддержки  с просьбой сменить почтовые адреса для связи. Скажем прямо, мы так же  претерпели некоторые неудобства в связи с этим. Но на данный момент наши страницы и почтовые адреса продолжают функционировать в штатном режиме.
Мы не будем вдаваться в полемику по поводу причин блокировки. Скажем только одно: блокировка каких либо ресурсов в XXI веке, это тоже самое, что поставить посреди поля запертую дверь. Никто не будет в неё ломиться, все просто напросто обойдут её.
Как будут дальше развиваться события, мы не беремся предсказать, но со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы никто из наших читателей и авторов не пострадал от последствий.  
Многие спрашивали нас о рейтинге авторов. На данный момент обработаны все номера журнала и произведен подсчет всех опубликованных произведений. В дальнейшем предстоит загрузка данных на наши ресурсы и их публикация.
В рейтинге будут участвовать все авторы, но отображаться будут либо тридцать, либо пятьдесят первых. Критерий: количество публикаций. На первых позициях будут те авторы, которые опубликовали в нашем журнале больше всего произведений.
Ввод других критериев оценивания пока не возможен. Хотя мы не исключаем  в будущем изменения  рейтинга и ввод комплексного оценивания, которое будет учитывать не только количество опубликованных произведений, но так же и уровень автора.
Разумеется, при подсчете произведений возможна погрешность, но мы старались её минимизировать.
Неприятные новости с конкурса красоты «Мисс PS». До конца конкурса осталось совсем ничего, а конкурсанток всего две. Разумеется, они не останутся без призов, это будут поощрительные призы, а не призы за первое, второе или третье место.
Планы на будущее. Мы о них уже говорили и они не поменялись. Полным ходом идут работы по внедрению рейтинга авторов, после мы займемся усовершенствованием бонусной системы журнала.

На этом все, приятного прочтения! С уважением, главный редактор Александр Маяков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх