На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Книгу солиста группы Скрябин решили экранизировать

Книга "Я, Победа и Берлин" была издана в 2006 году и стала литературным дебютом украинского певца.
Книгу солиста группы Скрябин Андрея Кузьменко "Я, Победа и Берлин", в основе которой лежат реальные события из жизни музыканта, экранизирует компания Star Media, сообщил на Одесском кинофестивале генеральный продюсер компании Влад Ряшин.
"Мы целый год занимались девелопментом, наконец пришли к качественному синопсису этой истории, которую можно развивать в полноценный сценарий. Мы также получили поддержку жены Андрея - Светланы Кузьменко", - заявил Ряшин.
Книга "Я, Победа и Берлин" была издана в 2006 году и стала литературным дебютом украинского певца, писателя, телеведущего и фронтмена группы Скрябин Андрея Кузьменко.
В книге автор описал поездку в Берлин со своим другом Бардом на старом и потрепанном автомобиле марки "Победа". По дороге герои книги попадают в различные приключения.
Напомним, Андрей Кузьменко погиб в ДТП два года назад, 2 февраля 2015 года. Известному певцу и продюсеру было 46 лет.
В Западном региональном управлении Государственной пограничной службы открыли мемориальную доску в честь Андрея Кузьменко, известного как Кузьма Скрябин, который погиб 2 года назад в ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх