На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

«Потерянные земли» Джорджа Мартина экранизируют

Рассказы из цикла «Потерянные земли», созданные автором фэнтези-саги «Игра престолов» Джорджом Мартином, будут в ближайшее время экранизированы. Съемки начнутся в Германии в конце 2015 года. По всей вероятности, главную роль в новом фэнтези исполнит известная голливудская актриса Мила Йовович.

В основе цикла «Потерянные земли» — три рассказа Джорджа Мартина, в центре каждого из которых — сильная и необычная героиня. Йовович сыграет волшебницу, которая отправляется в Потерянные земли, чтобы обрести уникальный дар — способность перевоплощения в оборотня. Две другие истории рассказывают о юной варварше, попавшей под чары колдуньи, и о девушке, которая ради спасения любимого отправляется на битву с драконом.

Для съемок адаптировал рассказы Джорджа Мартина Константин Вернер; он же выступит в качестве режиссера экранизации «Потерянных земель». Одну из ролей в фильме исполнит Джастин Чэтвин, известный зрителю по роли в сериале «Бесстыдники».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх