На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Цепочка на талии или метод похудения от Дэвида Боуи.

Вы должны купить цепочку, которая будет иметь длину на 2-3 сантиметра больше, чем окружность вашей талии.
Что вы делаете дальше — вы начинаете с утра, как только проснулись, эту цепочку надевать и потом весь день ее носите, и только буквально за секунду до отхода ко сну вы снимаете ее для того, чтобы во время сна вы могли полностью расслабиться и полноценно отдохнуть.

Вам не нужно считать калории, вам не нужно ничего делать — просто носите эту цепочку, вы уже сможете похудеть только благодаря этому.
Ведь эта цепочка не будет давать вам переедать, и вы будете есть именно столько, сколько вашему организму нужно. И со временем вы заметите, что вы очень плавно и легко, совершенно незаметно для себя, похудеете на такое количество килограмм, как вам нужно будет. Если у вас большое ожирение, то тогда вы можете все время уменьшать, уменьшать и уменьшать свою цепочку, по мере того, как будет все время уменьшаться, уменьшаться и уменьшаться ваша талия.

Очень важный момент, внимание: девочки, если у вас есть анорексия или булимия, то вам этот метод вам не подойдёт. Вам необходимо обратиться за помощью к профильным специалистам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх