На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

Появился тизер-трейлер фильма о Кристофере Робине и Винни-Пухе

 

Известной американской киностудией «Disney» опубликован тизер-трейлер фильма «Кристофер Робин», в главной роли с Юэном МакГрегором. В кинокартине режиссер Марк Форстер рассказывает о Кристофере Робине, который давно вырос, завел семью, стал бизнесменом и так погрузился в проблемы своей компании, что у него не осталось времени на близких и все остальное. Он перестал радоваться жизни, однако неожиданная встреча с другом детства – любимым плюшевым медвежонком Винни-Пухом – не только открывает путь в волшебную страну, но и изменяет его.
В описании новости на сайте Disney.ru пишут: «В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства – медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье».
«Новости литературы» писали ранее, что на киностудии «Fox Searchlight UK» в прошлом году был снят фильм «Прощай, Кристофер Робин» («Goodbye Christopher Robin»), посвященный создателю сказочного медвежонка Винни-Пуха – английскому писателю Алану Александру Милну, 135-летний юбилей которого отмечался в 2017 году. В кинокартине описывались взаимоотношения писателя и его сына – Кристофера Робина, игрушки которого вдохновили Милна на создание историй про Винни-Пуха и его друзей.
Любопытно, что до издания в 1926 году сказочных историй о Винни Пухе Александр Милн был довольно известным драматургом: им было написано 7 романов, но читатели его запомнили исключительно как детского писателя – автора «Винни-Пуха».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх