На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PS литературный журнал

1 097 подписчиков

«Плюсовая поэзия» в Вологодской области

Под эгидой Вологодского отделения Союза писателей России в Вологде и Череповце проходит X Международный фестиваль «Плюсовая поэзия»

В рамках мероприятия не только интереснейшие экскурсионные программы, поэтические вечера, творческие дискуссии критиков и поэтов, но и подведение итогов литературного конкурса памяти Михаила Сопина «Мы все на земле не случайны». Кроме того, состоятся презентации книг известного поэта Олега Охапкина «Любовная лирика» и вологодской поэтессы Наты Сучковой «Ход вещей».
Фестиваль «Плюсовая поэзия» стартует в Вологде, в стенах Музейно-творческого центра «Дом Корбакова», потом мероприятия переместятся Центр культуры «Красный угол».
В Череповце «Плюсовая поэзия» будет приходить в библиотеке имени Верещагина. Здесь 3 ноября пройдёт семинар по проблемам фантастической литературы, а в Музее Александра Башлачёва соберутся любители поэзии, где пройдут поэтические чтения вологодских и приезжих литераторов. Рифма прольётся и в усадьбе Гальских, в Тендряковской библиотеке состоится поэтический семинар московской поэтессы Ольги Нечаевой.
Завершится X фестиваль «Плюсовая поэзия» поэтическими чтениями, которые состоятся 4 ноября в галерее «Красный мост».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх